95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HEY, Paul.
HEY, Paul 1867 München - 1952 Gauting. Vor dem Städtchen. Farblithografie auf Papier. Links unten bezeichnet Original-Lithografie, signiert in der Platte. Herausgegeben vom Kunstverein München 1967. Höhe 47, Breite 63 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
category: Grafiken, Collage