95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Prof. KAISER, Richard
Starting price 90 EUR
Prof. KAISER, Richard. 1868 Magdeburg - 1941 München. Im Erdinger Moos. Radierung, in der Platte und unten rechts signiert. Blattgröße Höhe 28, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen