95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
BARTELS.
Starting price 50 EUR
50 EUR
BARTELS. 19./20. Jahrhundert. Rosen in Glasvase. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 46, Breite 32 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle