95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
OTTO, Gerd.
Starting price 50 EUR
50 EUR
OTTO, Gerd. 1946 Bad Reichenhall - 2009 Bernau. Dorfansicht mit Kirche. Öl auf Papier. Rechts unten signiert. Höhe 44, Breite 42 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle