95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
467
Konvolut Vasen.
60 EUR
Konvolut Vasen. MEISSEN nach 1950. 4 Stück. Farbige Blumenbemalung, teils goldstaffiert, verschiedene Formen. Blaue Schwertermarke 3 Vasen mit 4 Schleifstrichen, davon 1 Vase am Standring bestossen. 1 Vase mit 2 Schleifstrichen. Höhen 6-10,5 cm.
category: Porzellan