95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
LUCE.
Starting price 250 EUR
230 EUR
LUCE. XX. Jahrhundert . Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 44, Breite 64 cm.Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle