95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
LIXFELD, Elke.
Starting price 50 EUR
60 EUR
LIXFELD, Elke. (1942) Hommage an Hölderlin. Aquarell/Tusche Papier auf Holz. Signiert, datiert 11. Jan. 78 und bezeichnet. Höhe 32, Breite 41 cm. Gerahmt unter Glas.
category: Gemälde, Aquarelle