95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
MAULWURF, Hans.
Starting price 70 EUR
100 EUR
MAULWURF, Hans. 1878 - 1936. Fasan in Landschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 33 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle