95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
405
von BAYROS, Franz.
von BAYROS, Franz. 1866 Zagreb - 1924 Wien. Galante Szene im Rokokosalon. Grafik. Rechts unten bezeichnet. Blatt H 38, 5 cm, B 25,5 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Erotika