95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SOMOFF, Konstantin.
Starting price 250 EUR
600 EUR
SOMOFF, Konstantin. 1869 - 1939. Kunstdruck mit Tuschezeichnung ? "Das Gute des Marquise", mittig unten signiert und datiert 07, verso französische bezeichnet und datiert 1917. Höhe 22, Breite 17 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Erotika