95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Blumenstillleben.
20 EUR
Blumenstillleben. Pastell auf Karton. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 47, Breite 26 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle