95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
STUBENRAUCH, Hans.
Starting price 250 EUR
250 EUR
STUBENRAUCH, Hans. 1875 Aschau/Chiemgau - 1941. Odeonskassino. Mischtechnik unter Glas. Rechts unten signiert, bezeichnet und datiert 1912. Höhe 42, Breite 40 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle