95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Romantische Landschaft bei Garmisch-Partenkirchen.
Starting price 590 EUR
530 EUR
Romantische Landschaft bei Garmisch-Partenkirchen. Um 1850. Unsigniert. Blick auf Partenkirchen mit Wettergebirge und Wallfahrtskirche St. Anton. Reiche Personenstaffage mit Kühen und Ziegen. Öl auf Leinwand. Höhe 48, Breite 66 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle