95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Erotische Asiatin mit Papagei.
Starting price 120 EUR
150 EUR
Erotische Asiatin mit Papagei. Öl auf Sperrholzplatte. Unten signiert. Höhe 40 Breite 30 cm. Gerahmt.
category: Erotika