95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Winterliches Dorf vor Stadt.
Starting price 60 EUR
Winterliches Dorf vor Stadt. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 40, Breite 50 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle