95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SALETTI.
Starting price 120 EUR
SALETTI, 20. Jahrhundert. Winterliche Abendstimmung in italienischer Stadt. Öl auf Karton. Oval Höhe 34, Breite 26 cm. Im Holzrahmen. Verso Künstleretikett.
category: Gemälde, Aquarelle