95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Ländliche Idylle.
Starting price 190 EUR
Ländliche Idylle mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand/Holz. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 30 cm, Breite 42 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle