95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Altmeister.
Starting price 900 EUR
Altmeister wohl 18. Jahrhundert. Mehrfigurige mythologische Szene. Monogrammiert J.K. Öl auf Holz. Höhe 41 cm, Breite 32 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle