95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
JUNGHANNS, Julius Paul zugeschrieben.
Starting price 120 EUR
150 EUR
JUNGHANNS, Julius Paul zugeschrieben. 1876 Wien - 1958 Düsseldorf. Hirte auf der Weide mit Kühen und Ziege. Aquarell. Links unten signiert und datiert 1929. Höhe 47 cm, Breite 44 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle