95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
WARHOL, Andy. 1928 - 1987.
Starting price 60 EUR
80 EUR
WARHOL, Andy. 1928 - 1987. Marylin Monroe. Plakat. Unten bezeichnet und datiert 1967 London. Höhe 76 cm, Breite 60 cm.
category: Grafiken, Collage