95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HARTL.
Starting price 90 EUR
HARTL. 20. Jahrhundert. Romantische Gebirgsseelandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 55 cm, Breite 75 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle