95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
In der Amtsstube.
Starting price 290 EUR
300 EUR
In der Amtsstube. 18. Jahrhundert. Unsigniert. Höhe auf Leinwand. Höhe 56 cm, Breite 66 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle