95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
JASINSKI, Zdzislaw zugeschrieben.
Starting price 1.500 EUR
1.850 EUR
JASINSKI, Zdzislaw zugeschrieben. Polish 1863 - 1932. Berittene Kampfszene. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet. Höhe 33 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle