95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stilleben.
Starting price 120 EUR
290 EUR
Stilleben. Im kubistischen Stil des 20. Jahrhundert. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. Altersbedingter Zustand partiell Farbverlust. Höhe 70 cm, Breite 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle