95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Sommerliche Waldlandschaft.
Starting price 90 EUR
Sommerliche Waldlandschaft. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand /Karton doubliert. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 22 cm, Breite 34 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle