95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Starting price 140 EUR
Blumenstilleben. 20. Jahrhundert. Öl /Spachtelmalerei auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 50 cm, Breite 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle