95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
LEITFELD, H.
LEITFELD, H. Norddeutsches Fachwerkhaus. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 49 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle