95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SOMMER, Arno.
Starting price 90 EUR
SOMMER, Arno. Kleines Mädchen mit Sommerhut. Kohlezeichnung partiell weiss gehöht. Links unter signiert und datiert 9.2.1907 Höhe 64, Breite 46.
category: Handzeichnungen, Radierungen