95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
KOCH, Jos.
Starting price 150 EUR
Koch, Jos. 19./20. Jahrhundert. Im bayerischen Voralpenland. Öl auf Karton. Links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle