95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
PICHLER, M.
20 EUR
PICHLER, M. Anfang 20. Jahrhundert. Kapelle in Waldlichtung. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 22, Breite 30 cm, gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle