95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
PICHLER, M.
Starting price 90 EUR
PICHLER, M. 20. Jahrhundert. Gänseliesel mit Entenschar am Fluß. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. Höhe 24, Breite 28,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle