Scharnitzkehl bei Berchtesgaden.
Starting price 90 EUR
Scharnitzkehl bei Berchtesgaden. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 59, Breite 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle