Abfahrt der englischen Postkutsche.
Abfahrt der englischen Postkutsche. Unten mittig bezeichnete "the first change up". Farbiger Kunstdruck unter Glas qualitätsvoll im Holzrahmen mit vergoldeter Innenleiste gerahmt. Höhe 44, Breite 56 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke