THUILOT, Ludger.
THUILOT, Ludger. 1960 Bocholt - . Collage aus Holz auf Holz, farbig staffierte Rosenblüte. Gerahmt Höhe 75, Breite 55 cm. Anmerkung: Thuilot, ein Künstler, dessen außergewöhnliches Taltent und seine bildhauerischen Fähigkeiten das Gestalten von ausdrucksvollen Werken ermöglicht.
category: Lithografien und Kunstdrucke