de MUNNIK, Cilia.
Starting price 90 EUR
de MUNNIK, Cilia. 1956 Doesburg/Niederlande. Collage "Loveletter in blue". Aquarell mit Prägedruck auf Büttenpapier, numeriert 2/200, signiert. Schwebend unter Glas in Weißgold-Holzleiste mit Herzmotiven gerahmt. Höhe 62, Breite 49 cm.
category: Grafiken, Collage