Mats JONASSON/Schweden.
Mats JONASSON/Schweden. Eichhörnchen. In Klarglas mattiert dargestelltes Eichhörnchen. Signiert Mats Jonansson/Schweden. Höhe 11 cm. Dabei Briefbeschwerer in Form eines großen Brillanten aus Klarglas, Höhe ca. 3,5 cm.
category: Glas, Kristall.