STELZLE.
Starting price 90 EUR
STELZLE. 19. Jahrhundert. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand doubliert. Links unten signiert. Höhe 50, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle