VAN DEN DAELE, Fritz.
Starting price 190 EUR
200 EUR
VAN DEN DAELE, Fritz. 1891 - XX. Belgien. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle