93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Konsole mit Spiegel.
Starting price 190 EUR
250 EUR
Konsole mit Spiegel. Wiener Barock 1845 - 1855. Kaukasisches Nußbaum furniert. Vorderfront Zarge leicht gebaucht. Dabei Spiegel mit feuervergoldeten Messingblumen. Konsole Höhe 81, Breite 96 cm. Spiegel Höhe 120, Breite 75 cm. Sehr guter Gebrauchszustand aus gehobenem Haushalt.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände