93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
ROSSETI, Leopoldo.
Starting price 190 EUR
ROSSETTI, Leopoldo. (1912) Kücheninterieur, Köchin mit Fischen, Karotten und Zwiebeln. Öl auf Platte. Höhe 36, Breite 51 cm. Verso Künstler-Etikett. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle