93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
BIRGELS, W.
Starting price 90 EUR
BIRGELS, W. 1870 - ? . Sommerliche Landschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 41, Breite 48 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle