93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
60 EUR
Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, Signatur ungedeutet. Höhe 45, Breite 33 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle