93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
ZILLE, Heinrich.
Starting price 40 EUR
40 EUR
ZILLE, Heinrich. 1858 Radeburg - 1929 Berlin. "Die Rosinennascher". Lithografie. In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 19 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke