93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
KUBIN, Alfred.
Starting price 40 EUR
70 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt. Lithografie. Pferd und Sonne. In der Platte signiert und datiert 33. Passepartoutausschnitt Höhe 30, Breite 27 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke