93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
SEAGO, Edward Brian zugeschrieben.
Starting price 250 EUR
260 EUR
SEAGO, Edward Brian zugeschrieben. 1910 - 1974. Segelboote vor der Küste. Öl auf Leinwand, part. restauriert. Altersbedingter Zustand. Links unten bezeichnet. Verso auf dem Keilrahmen alter Galerie-Klebezettel von Philadelphia. Höhe 25, Breite 36,5 cm. Gerahmt.
category: Erbnachlaß Dr. Plöen