93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
WARHOL, Andy zugeschrieben.
Starting price 190 EUR
340 EUR
WARHOL, Andy zugeschrieben. 1928 - 1987. Bleistift Karikaturzeichnung (Illustrationszeichnung). Unten mittig bezeichnet Andy Warhol. Verso div. Aufzeichnungen. Passepartoutausschnitt Höhe 24, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Erbnachlaß Dr. Plöen