93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Junges Mädchen auf Stuhl sitzend.
Starting price 350 EUR
9.000 EUR
Junges Mädchen auf Stuhl sitzend. Öl auf Karton. Rechts oben bezeichnet Muter. Höhe 41, Breite 30 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
category: Gemälde, Aquarelle