93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Dorfansicht.
Starting price 90 EUR
320 EUR
Dorfansicht. Öl auf Leinwand. part. restauriert. Rechts unten bezeichnet Studnicki. Höhe 40, Breite 30 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle