93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Hafenansicht um 1920/30.
100 EUR
Hafenansicht um 1920/30. Öl auf Leinwand. Links unten monogrammiert. Verso Ausstellungsetikett, datiert 1930. Höhe 55, Breite 66 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle