93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
STANLEY.
20 EUR
STANLEY. 20. Jahrhundert. Landschaftsbild. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. Höhe 65, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle